ОЛИМПИАДЫ

Сириус - образовательный центр

Пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников пройдёт для учеников 5-10 классов МКОУ "СОШ с.Пермское".

Олимпиада помогает ребятам познакомиться с новыми задачами, расширить кругозор, определить для себя самый интересный предмет.

Олимпиада организована Образовательным центром «Сириус» и Департаментом образования и науки г. Москвы при поддержке тематической площадки «Образование» Общероссийского народного фронта.

Экспертное сопровождение обеспечивали Образовательный центр «Сириус» и Центр педагогического мастерства г. Москвы.

В Олимпиаде могут принять  участие школьник 3-10 классов
Списки победителей и призеров доступны на вкладках туров по предметам
Дипломы победителей и призеров доступны в личных кабинетах участников

Сроки проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в МКОУ «СОШ с. Пермское»  2021/2022 учебном году