Вот и осень наступила...

26 ноября 2017 г.

23.10.2017г. в школе прошли традиционные осенние мероприятия.

Ребята   6-11 классов приняли участие КВН-е «Осенний марафон». Две команды из учащихся 6,9,11 кл. и 5-7,8, кл. соревновались в визитной карточке команд, конкурсе капитанов, конкурсе пантомим, музыкальном конкурсе, конкурсе вопросов и ответов. Болельщики каждой из команд готовили музыкальный номер. Было очень интересно и весело. По итогам  конкурса победила  дружба.

В этот же день для учащихся 1-4 классов прошел праздник «Загадки осени». Ребята вспоминали стихи, пословицы, приметы осени, «искали» съедобные и не съедобные грибы, отгадывали загадки,  участвовали в конкурсе «Раз картошка, два  картошка …» Чистили картофель, вырезали из него разные фигуры, делали формы для оттиска, с помощью которого создавали картины осени,  используя различные краски. Всем было интересно.